Больше центра, лучше, красивее — мы переезжаем!

Больше центра

Патентно-юридическая фирма Dr. Meyer-Dulheuer переедет в новое помещение в районе Вестхафен Франкфурта 17 января 2022 года. Новый адрес: Торхаус Вестхафен, 60327 Франкфурт-на-Майне.

Это как с инновациями: если вы довольны тем, чего достигли, вы не будете двигаться вперед. Учитывая это, мы с нетерпением ждем предстоящего переезда нашей юридической фирмы. Мы особенно рады новому центральному расположению наших помещений в районе Вестхафен во Франкфурте-на-Майне.

В последние годы район Вестхафен превратился в Квартал сцен.

Здесь ощутимо смешение старого и нового, характерное для Франкфурта. На востоке — поразительная башня Вестхафен (более известная во Франкфурте как «Geripptes»…), стоящая с 2003 года, а на западе — не менее поразительная историческая башня Druckwasserwerk, внесенная в реестр.

Вид на Майн, современные офисные здания, стильные бары и кафе и близость к главному железнодорожному вокзалу Франкфурта завершают этот популярный модный район.

Здесь вы найдете наши новые офисные помещения. Юридическая фирма Meyer-Dulheuer переедет в новое помещение в Торхаус Вестхафен 17.01.2022.

Новый адрес офиса следующий:

Вестхафен Гейтхаус.

Шпайхерштрассе 59

60327 Франкфурт-на-Майне

Ничего не изменится в разговорах по телефону, по электронной почте и факсу и в отношении нашего домена legal-patent.com. Вы по-прежнему можете связаться с нами по существующим номерам и адресам. Только в переписке просим обратить внимание на наш новый адрес в Торхаус Вестхафен — с понедельника, 17 января 2022 года.

Наша юридическая фирма Dr. Meyer-Dulheuer — это отмеченная многими наградами патентная и юридическая фирма, расположенная во Франкфурте-на-Майне. Наши адвокаты и патентные поверенные с широким спектром специализаций гарантируют, что у клиентов есть контактное лицо, компетентное как в фактических, так и в юридических вопросах.

Мы рады предложить вам юридическое представительство и консультации в области права интеллектуальной собственности. Наши юристы обладают многолетним опытом во всей области интеллектуальной собственности и имеют право представлять ваши интересы в любом суде — как в Германии, так и на международном уровне.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам это интересно.

Previous Story

А.И. Дабус снова потерпел неудачу в качестве изобретателя

Next Story

E-POWER против VDL E-POWER: Nissan проиграл в Европейском суде