Узнайте, как использовать углы гостиной

У всех они есть, верно? Те неудобные углы гостиной, перед которыми вы стоите в неведении. К счастью, Светлана Антонович (Svitlana Antonovich), дизайнер по мебели компании Antonovich Home, представит вам несколько удивительных идей, чтобы поцеловать эти пустые уголки гостиной на прощание! Итак, продолжайте читать, чтобы узнать, как это сделать.

1 Стиль с угловой мебелью

Универсальные и удобные угловые диваны вписываются в большие и маленькие пространства, предлагая гибкие варианты сидения во время развлечений. Ваш L-образный диван может быть лучшим решением и звездой вашей гостиной, если вы боретесь с неиспользуемыми углами.

2. Акцент с крошечными столиками

Крошечные столики — отличный выбор, их можно поставить прямо в угол, и при этом у вас будет достаточно места, чтобы пройти мимо. Поместите их рядом с диваном и используйте их для хранения журналов или демонстрации декора или используйте их как крошечные журнальные столики, если места мало.

3. Найдите зону отдыха с видом

Если в гостиной есть игнорируемый угол, из которого открывается вид, вам повезло. Один из способов использования этого уголка для создания собственной интимной зоны отдыха, где вы будете наслаждаться утренним кофе, болтая с супругом.

4. Дизайн домашнего офиса

Идея создания собственного домашнего офиса с прекрасным видом просто завораживает! Если вы поставите стол прямо перед угловым окном, вам определенно понравится работать.

5. Сжаться в кафе-баре

Если вы кофейный наркоман и у вас есть пустой уголок в гостиной, то кофейня станет вашим лучшим другом. Кафе-бар в основном будет включать в себя небольшой шкаф, который используется как станция ​​для подачи кофе, а также очень маленькую настенную стойку, кофеварку, подставку для кофе и множество кофейных кружек!

6. Построить угловые полки

Прежде всего, угловые полки бывают самых разных форм и стилей. Некоторое свободное угловое пространство станет отличным фоном для встроенных книжных шкафов. Другие могут превратить углы вашей гостиной в потрясающие уголки, выставив вазы, аксессуары, семейные фотографии и растения.

7. Создайте симпатичный шкаф

Если у вас есть уголок, и он ждет своего часа, вам обязательно стоит подумать о возможностях хранения. Во-первых, начните с определения типа и количества предметов, которые вы хотите хранить, а затем найдите мебель, которая соответствует вашим потребностям. От сложных угловых шкафов до простых крючков — вы всегда можете изменить свой дизайн интерьера.

8. Разместите горшки

Безусловно, добавление зелени — потрясающий способ привнести природу в интерьер. Таким образом, где бы ни находились углы вашей гостиной, комнатные растения всегда будут добавлять намек цвета и стиля в наши повседневные жилые помещения. У вас может быть одно большое растение, чтобы украшать ваш уголок, или вы также можете накопить набор маленьких растений. Хорошо использовать подставку для растений и подставку для улучшенного внешнего вида.

9. Показать скульптуру

Будь то инструмент, старинный предмет или случайно найденный предмет, просто поставив скульптуру у угловой стены, можно придать ей гораздо больше индивидуальности. Представление произведений искусства в целом или скульптур в частности, несомненно, добавит интереса к неожиданным помещениям, таким как углы гостиной. Тем не менее, убедитесь, что вы выбрали предмет, который не нужно рассматривать под разными углами, потому что обратная сторона вряд ли будет видна.

10. Повесить кресло

 Что может быть лучше, чем немного удовольствия от отдыха? Преимущества подвесного кресла заключаются не только в том, чтобы заполнить пробел, который создает ваш уголок. Тем не менее, он предлагает веселье и современное очарование. Это настоящий кокон и лучший побег из мира.

11. Создайте развлекательный уголок

Если у вас есть запасной уголок, используйте его для чего-нибудь забавного. Например, создайте собственный домашний бар или кофейню. Если вы любитель кино, вы можете установить телевизор в том углу, где вы можете наслаждаться просмотром телевизора всю ночь. Кроме того, если вы увлекаетесь музыкой, почему бы с гордостью не добавить свой любимый инструмент в свой уголок.

12. Установить немного света

Один из самых простых и доступных вариантов оформления углов в комнате — торшер. Не только потому, что заполняют пустоту уголка гостиной, но и потому, что освещают его. Не забудьте выбрать дизайн лампы, который сочетается с общим дизайном гостиной и придает ей интересный вид. Наконец, идеи для оформления уголка гостиной безграничны! Ознакомьтесь с нашими: Как творчески персонализировать свой дом, чтобы найти вдохновляющие идеи для воплощения в нем.

Previous Story

BGH в случае с духами Davidoff: обязанность предоставить информацию для Amazon Luxembourg

Next Story

Керриголд против Керримейд: риск путаницы